Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Владимир Жириновский намерен бороться с "грязной клеветой" по поводу ГАЗа

04 июля 2003 12:25  [2407] Политика
Заместитель председателя Государственной Думы РФ Владимир Жириновский сегодня находится с визитом в Нижнем Новгороде. В первой половине дня лидер ЛДПР посетил Горьковский автомобильный завод, где он встретился с руководством и рабочими ОАО "ГАЗ". Комментируя последние скандалы с многочисленными проверками маршрутный такси марки “ГАЗель” и # http://www.smi-nn.ru/?id=14059#решение московской мэрии# о снятии их с эксплуатации, Владимир Жириновский сказал, что будет бороться с "грязной клеветой" по поводу ГАЗа. "Я намерен сообщить об этом Касьянову, Путину, на заседании Государственной Думы и на митинге в Москве", – заявил вице-спикер Госдумы.

По словам Жириновского, он будет советовать Президенту не слушать советников, которые говорят, что иностранные автомобили лучше. Лидер ЛДПР считает, что в авариях виноваты не машины, а "иностранные" водители, которые "не умеют водить" и "купили себе права".

Сегодня в течение дня Владимир Жириновский встретится с руководством города и области, заместителем председателя ОЗС Александром Цапиным и председателем облизбиркома Станиславом Бисиным.
Теги:
Поделиться: