Последние новости рубрики Общество
Общество

Праздничные мероприятия "Нижегородская семья-2008", посвященные Международному дню семьи, пройдут в Нижнем Новгороде 31 мая

30 мая 2008 11:10  [20257] Общество
Праздничные мероприятия "Нижегородская семья-2008", посвященные Международному дню семьи, пройдут в Нижнем Новгороде 31 мая. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. В торжественном открытии праздничных мероприятий примет участие заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов.

Праздник откроется в 11:30 парадом-шествием семейных делегаций районов и городских округов Нижегородской области от кинотеатра "Октябрь" до пл. Минина и Пожарского.
Основное действие праздника будет проходить на пл. Минина и Пожарского, где одновременно будут работать несколько развлекательных, игровых, спортивных площадок для детей, а также состоится выступление популярного вокально-инструментального ансамбля 70-80-х годов "Синяя птица".

В празднике примут участие около трех тысяч человек, в их числе лучшие семьи с детьми, представители общественных организаций, занимающихся вопросами семьи, детей и женщин, районные СМИ.
Поделиться: