Последние новости рубрики Политика
Политика

Дмитрий Малухин и Валерий Антипов лидируют на партийном голосовании "Единой России" в ЗС НО по округам №№17 и 19

27 мая 2016 18:25  [3883] Политика
Валерий Антипов

Валерий Антипов

Фото: НИА Нижний Новгород

НИА "Нижний Новгород" - Ирина Швецова

Дмитрий Малухин и Валерий Антипов лидируют на партийном голосовании "Единой России" в Заксобрание Нижегородской области по округам №№17 и 19. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил руководитель исполкома НРО партии Александр Щелоков.

Предварительное голосование состоялось 27 мая, напомним, оно проходит по третьей модели. По ней выборщиками становятся члены партии и представители общественных организаций.

По округу №17 лидером стал действующий депутат Заксобрания Дмитрий Малухин, по региональной группе №17 – действующий депутат ЗС НО Феликс Верховодов, глава Починковского района Виктор Бацин, помощник депутата Дмитрия Малухина Татьяна Скоробогатова и главврач ГБУЗ НО "Лукояновская центральная районная больница" Соломон Апоян.

По округу №19 лидирует действующий депутат Валерий Антипов. По группе – Антипов, экс-депутат Думы Нижнего Новгорода, директор ООО "Зефс-Энерго" Вячеслав Аксиньин, действующий депутат ЗС НО Владимир Шанин, главный редактор МАУ редакция газеты "Приволжская Правда" Елена Баластаева и ассистент кафедры информационных технологий и инструментальных методов в экономике Института экономики и предпринимательства ННГУ Роман Танчук.

Как сообщалось ранее, оргкомитет зарегистрировал 177 участников партийного голосования "ЕР" в Заксобрание Нижегородской области.
Поделиться: