Последние новости рубрики Политика
Политика

НРО "ЕР" планирует утвердить Валерия Шанцева, Ольгу Щетинину и Владимира Пакова лидерами партсписка на выборы в ЗС НО

30 июня 2016 17:17  [2010] Политика
Ольга Щетинина

Ольга Щетинина

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

НРО "Единой России" планирует утвердить Валерия Шанцева, Ольгу Щетинину и Владимира Пакова лидерами партсписка на выборы в Заксобрание Нижегородской области. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил руководитель исполнительного комитета НРО "ЕР" Александр Щелоков по итогам политсовета регионального отделения партии 30 июня.

Согласно предоставленной информации, на региональной конференции, которая намечена на 5 июля, на утверждение делегатов будет представлена следующая "тройка": губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, председатель комитета по соцвопросам в Заксобрании Ольга Щетинина и военный комиссар Нижегородской области Владимир Паков.

Ранее источник в партии сообщал НИА "Нижний Новгород", что Валерий Шанцев является наиболее вероятной кандидатурой на роль лидера списка "Единой России" в ЗС НО.

Напомним, что выборы в региональный парламент назначены на 18 сентября 2016 года. "Единая Россия" планирует определиться с кандидатами в депутаты Заксобрания на региональной конференции 5 июля.
Поделиться: