Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Супружеская пара в Нижнем Новгороде предстанет перед судом за избиение гражданки одного из государств ближнего зарубежья

30 июня 2016 18:47  [1503] Происшествия
Супружеская пара в Нижнем Новгороде предстанет перед судом за избиение гражданки одного из государств ближнего зарубежья. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по региону 30 июня 2016 года.

По версии следствия, вечером 1 мая 43-летний мужчина и его 34-летняя жена, взломав входную дверь своей 40-летней соседки по дому на ул. Республиканской Советского района, проникли к ней в квартиру. Там они избили женщину. По данным СУ СК, подозреваемые нанесли потерпевшей не менее двадцати девяти ударов руками и ногами по голове, телу и конечностям.

В настоящее время расследование уголовного дела в отношении супругов завершено. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица) и п. "б" ч. 2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев). Мужчина и его жена свою вину признали в полном объеме. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Поделиться: