Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Два человека погибли в ДТП в Володарском районе Нижегородской области 30 июня

01 июля 2016 09:38  [1603] Происшествия
Два человека погибли в ДТП в Володарском районе Нижегородской области 30 июня. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Согласно информации, в 18:50 на 348-м км автодороги Москва – Уфа водитель Mercedes совершил столкновение с Ford Fusion, после чего Ford Fusion столкнулся с впереди идущим Chevrolet Aveo. От этого Chevrolet Aveo развернуло и Mercedes столкнулся еще и с ним, а также с остановившимся впереди в попутном направлении "МАЗ", который в свою очередь столкнулся с Volvo.

В результате ДТП водитель и пассажир Chevrolet Aveo (мужчина 1961 года рождения и женщина 955 года рождения) погибли. Водитель Mercedes – мужчина 1971 года рождения – получил закрытую тупую травму живота, травматический шок. Госпитализирован в Больницу скорой медицинской помощи (БСМП).

Также пострадали водитель и двое пассажиров Ford Fusion: женщины 1987 и 1988 годов рождения и мужчина 1982 года рождения. Все они госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Поделиться: