Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Ювелирная сеть Sunlight откроет салон в ТЦ "Муравей" на пр.Ленина Нижнего Новгорода 24 июля

08 июля 2016 17:33  [1656] Бизнес
Ювелирная сеть Sunlight откроет салон в торговом центре (ТЦ) "Муравей" на пр.Ленина Нижнего Новгорода 24 июля 2016 года. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ТЦ.

Пятый в Нижнем Новгороде салон сети расположится на площади 90 кв. метров. Sunlight - это первая российская сеть ювелирных гипермаркетов. В каждом салоне сети представлены товары от более чем 40 производителей из шести стран мира.

"В салоне на территории ТЦ "Муравей" будет представлен большой ассортимент ювелирных изделий: украшения из золота и серебра с бриллиантами и другими драгоценными камнями, яркая эмаль, стильные часы, мужские аксессуары и доступная бижутерия на каждый день", - говорится в сообщении.

"Помимо большого выбора украшений, Sunlight постоянно организует акции - скидки и подарки. Распродажи ювелирных изделий, снижение цен, изделия из драгоценных металлов в подарок - это и многое другое ждет своих покупателей в ювелирном гипермаркете", - отмечает отдел по связям с общественностью торгового центра.

СПРАВКА:
Бренд Sunlight основан в 1995 году ювелирной компанией "Оникс". Основное направление деятельности бренда - ювелирные украшения с бриллиантами.
Теги:
Поделиться: