Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Конфликтная ситуация с администрацией Нижнего Новгорода полностью исчерпана", - Валерий Киселев

27 сентября 2016 13:19  [1761] Политика
Валерий Киселев

Валерий Киселев

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

"Конфликтная ситуация с администрацией Нижнего Новгорода полностью исчерпана", - сообщил директор музея техники и оборонной промышленности в парке Победы Валерий Киселев корреспонденту НИА "Нижний Новгород" 27 сентября 2016 года.

Ранее глава администрации города Сергей Белов сообщал о грядущем увольнении Валерия Киселева из-за того, что тот не согласовал свои действия с департаментом культуры при подготовке ко Дню танкиста в парке Победы в сентябре 2016 года.

"Сегодняшний диалог с главой горадминистрации Сергеем Беловым прояснил ситуацию. Белов сообщил, что приказа о моем увольнении нет, не было и не будет. Конфликт между нами полностью исчерпан", - сказал Валерий Киселев 27 сентября.

"Ранее произошла какая-то утечка информации, которая и вызвала множество неоднозначных трактовок этого конфликта. Все это происходило за моей спиной. Но после встречи я понял, что Сергей Викторович на моей стороне и препятствий для продолжения моей работы создавать не станет. Хочу выразить благодарность тем, кто не остался равнодушным к возникшей ситуации", - отметил директор музея.

Ранее сообщалось, что в поддержку Валерия Киселева высказались председатель правления ассоциации общественных объединений ветеранов боевых действий Нижегородской области Игорь Андронов и председатель НРО "Союза десантников России" Сергей Патлань. По информации от горадминистрации от 27 сентября 2016 года, выговор Киселеву был Беловым отменен.
Поделиться: