Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"Многоканальный номер и виртуальная АТС Mango Office предотвратят потерю клиентов", - Михаил Пекерский

29 сентября 2016 09:17  [1536] Бизнес
Mango Office

Mango Office

"Многоканальный номер и виртуальная АТС Mango Office позволят бизнесу прекратить терять клиентов из-за того, что линия занята", - об этом рассказал руководитель "Манго Телеком" в макрорегионе Центр Михаил Пекерский, комментируя акцию, благодаря которой клиенты компании могут получить многоканальный городской номер бесплатно при подключении виртуальной АТС до 30 сентября 2016 года. Также до конца сентября можно купить красивый номер со скидкой.

По его словам, виртуальная АТС Mango Office выполняет все функции лучших офисных АТС и не требует дорогостоящего оборудования – она работает удаленно, а для связи можно использовать компьютеры с гарнитурой, обычные городские или мобильные телефоны, а также офисные IP-телефоны, подключенные к Интернету.

"Если основное средство связи для вашей компании – мобильные телефоны, то, указав городской номер на вашем сайте и в рекламных материалах, вы повысите доверие клиентов, получите больше звонков и сможете заключить больше сделок. А голосовое приветствие, записанное профессиональным диктором индивидуально для вашей компании, создаст имидж солидной организации", - пояснил Михаил Пекерский.

Виртуальная АТС Mango Office удобна еще и тем, что входящие вызовы автоматически направляются сотрудникам компании, которые готовы принять звонок. А если телефон сотрудника недоступен или занят, вызов переводится следующему специалисту.

Кроме того, руководитель "Манго Телеком" в макрорегионе Центр добавил, что вся история вызовов сохраняется, ее легко просмотреть в личном кабинете. Даже если звонок клиента был пропущен, это легко установить и перезвонить ему.

Виртуальная АТС Mango Office легко интегрируется с CRM-системами, приложениями для автоматизации торговли, доставки, туристического бизнеса, отелей, салонов красоты, медицинских центров, фитнес-клубов, риелторских агентств, а также с другими бизнес-приложениями. АТС подключается через Интернет за 10-15 минут и легко настраивается в личном кабинете.
Поделиться: