Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Сбросивший сожителя матери с балкона нижегородец предстанет перед судом

29 сентября 2016 16:44  [963] Происшествия

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Сбросивший сожителя матери с балкона нижегородец предстанет перед судом. Об этом сообщается на сайте СУ СКР РФ по Нижегородской области 29 сентября 2016 года.

Следователи полагают, что преступление произошло утром 4 августа текущего года в квартире, расположенной на третьем этаже дома на пр. Молодежный Автозаводского района. 32-летний мужчина и 43-летний сожитель матери, ссорясь, вышли покурить на балкон. Там обвиняемый перебросил гражданского мужа матери через перила. В результате падения на асфальт 43-летний потерпевший скончался.

В отношении 32-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сейчас расследование уголовного дела завершено и направлено в суд для рассмотрения по существу.

Обвиняемый вину признал в полном объеме, а на допросах пояснил, что был недоволен выбором матери и предупреждал ее, что не допустит проживание гражданского мужа в их квартире. В СУ СКР пояснили, что обвиняемый ранее уже отбывал наказание за совершенные преступления и освободился из мест лишения свободы в июле 2016 года.
Теги:
Поделиться: