Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Нижегородец предстанет перед судом за убийство не желающего поддержать разговор незнакомца

29 сентября 2016 18:10  [899] Происшествия

Фото: СК РФ

Житель Нижегородской области предстанет перед судом за убийство не желающего поддержать разговор незнакомца. Об этом сообщается на сайте СУ СКР РФ по Нижегородской области 29 сентября 2016 года.

Как полагают следователи, убийство произошло 15 июня текущего года на остановке общественного транспорта "ДК Стеклозаводец", расположенной по ул. Чугунова, г.о.Бор. Нетрезвый 27-летний обвиняемый, находясь на этой остановке, попытался вступить в диалог с 54-летним мужчиной, который также был нетрезв, однако тот, не желая общаться, оскорбил обвиняемого.

Из-за этого 27-летний мужчина нанес потерпевшему шесть ножевых ранений в живот, после чего скрылся с места происшествия, однако его задержали в тот же день и возбудили уголовное дело по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщат СУ СКР, свою вину мужчина признал частично, уточнив, что причинять смерть потерпевшему не желал. Ранее он уже был неоднократно судим.

В настоящее время расследование головного дела в отношении нижегородца завершено и направлено в суд для рассмотрения по существу.
Поделиться: