Последние новости рубрики Общество
Общество

Сумма контракта на оказание услуг по созданию презентационного фильма о Нижегородской области снизилась в шесть раз

25 ноября 2016 15:13  [1481] Общество
Нижний Новгород

Нижний Новгород

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Сумма контракта на оказание услуг по созданию презентационного фильма о Нижегородской области снизилась в шесть раз. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в министерстве инвестиций, земельных и имущественных соглашений региона 25 ноября 2016 года.

Согласно информации с сайта госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта составляла 990 тысяч рублей. В итоге, один из участников аукциона предложил наименьшую цену - 159 тысяч рублей. Данный участник и был признан победителем.

В лоте аукциона не указано название подрядчика, получившего право на съемки фильма. Как пояснили в региональном мининвесте, имя победителя будет оглашено только после заключения с ним контракта. Также в министерстве добавили, что осуществлять трансляцию роликов о туристическом потенциале региона планируется в высокоскоростных поездах.

Как отмечается в техзадании, лента должна содержать информацию об уникальном географическом положении региона, планируемых инфраструктурных объектах, крупнейших предприятиях области, реализующих масштабные инвестиционные проекты, о туристическом потенциале, в том числе о народно-художественных промыслах, культурном потенциале. Длительность фильма - 10-15 минут

Напомним, что аукцион на право съемки фильма был размещен в сети Интернет в октябре 2016 года. Источник финансирования – бюджет региона. Фильм необходимо снять в течение 20 дней.
Поделиться: