Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Ростелеком подключил к интернету офисы компании "Срочноденьги" в Нижнем Новгороде

08 декабря 2016 17:41  [1675] Бизнес
ПАО "Ростелеком" подключило к интернету офисы компании "Срочноденьги" в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского филиала оператора 8 декабря 2016 года.

"Услуга предоставлена клиенту в центральном офисе и трех офисах финансового обслуживания по технологии FTTB (Fiber-To-The-Building - оптика до здания) на скорости до 100 Мбит/с. Эта технология гарантирует высокую пропускную способность линий связи и стабильное качество передачи данных и интерактивное управление сервисами", - говорится в сообщении.

"Мы активно сотрудничаем с крупными федеральными компаниями различного профиля, "Ростелеком" не стал исключением. В сотрудничестве с такими партнерами мы ценим в первую очередь индивидуальный подход и высокий уровень сервиса. А разветвленная оптическая сеть компании позволит подключать наши новые офисы к услугам связи и в дальнейшем", - отметил генеральный директор ООО МФО "Срочноденьги" Андрей Артаев.

Компания "Срочноденьги" - финансовая организация, основной специализацией которой является предоставление краткосрочных займов физическим лицам. Офисы финансового обслуживания открыты в 19 регионах России.
Поделиться: