Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

За три года мэр Нижнего Новгорода Юрий Лебедев потратил в московском отеле "Sheraton Palace Hotel" около 18 тысяч долларов

30 мая 2001 16:21  [3584] Политика
На сегодняшнем заседании думы Нижнего Новгорода одним из вопросов повестки был вопрос об отчете главы города Юрия Лебедева перед депутатами о проделанной за год работе.

Юрий Лебедев отказался отчитываться, мотивируя это тем, что он "еще не закончил отчеты перед своими избирателями, и только закончив их в июне текущего года, будет готов отчитаться и перед городской думой".

Комментируя отказ мэра отчитаться за проделанную работу, депутат гордумы Михаил Дикин озвучил некоторые цифры из счетов Юрия Лебедева за проживание в московском отеле "Sheraton Palace Hotel".

Так, за три последних года Юрий Лебедев потратил на проживание в отеле "Sheraton Palace Hotel" около 18 тысяч долларов, из них с расчетного счета администрации города было использовано около 2,5 тысячи долларов.

В течение 2000 года в том же отеле, используя кредитную карту "платиновая", Юрий Лебедев потратил с личного счета 8648 долларов, а за счет городского бюджета - 1777 долларов, в том числе на просмотр порнофильмов - около 140 долларов.
Поделиться: