Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородские метатели заняли призовые месте на турнире легкоатлетов в Сочи

11 марта 2024 13:01  [780] Спорт

Воспитанники нижегородской комплексной спортивной школы олимпийского резерва №1 завоевали золотые и бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях по метаниям в Сочи. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

Золотая награда досталась Алексею Худякову. В состязании среди мужчин он дальше всех метнул свой снаряд – 61.68 м.

В метании молота среди юниоров до 23 лет бронзовую медаль получил Александр Мухортов. Ему удалось метнуть молот на 60.63 м. В категории юниоры до 20 лет в метании диска третье место занял Иван Коптюх. Его достижение - 46.99 м.

Ранее сообщалось, что нижегородские конькобежцы на IV этапе Кубка России в Кирове получили семь наград

Также сообщалось, что ХК "Торпедо" уступил СКА в борьбе за выход в 1/4 финала плей-оф.