Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Сотрудники УФСБ изъяли компьютер фирмы "Комплексная безопасность" с "убийственными файлами, которые поставят крест на политической карьере Савельева"

04 июля 2001 09:21  [2640] Политика
Как сообщил источник НТА в Управлении Федеральной службы безопасности (УФСБ) по Нижегородской области, штабом кандидата в губернаторы Нижегородской облаcти Дмитрия Савельева готовится серия мероприятий по компрометации органов безопасности в связи с их участием в оперативных и следственных действиях против охранного предприятия "Комплексная безопасность".

Напомним, фирма "Комплексная безопасность" причастна к установлению подслушивающих устройств в кабинете и штабе конкурента Савельева - Вадима Булавинова. "Жучки" были изъяты сотрудниками УФСБ в пятницу, 29 июня.

По словам источника, на одном из совещаний в Управлении принято решение: в случае появления в подконтрольных Савельеву СМИ каких-либо публикаций, порочащих Управление ФСБ, организовать так называемую утечку информации, содержащейся в файлах изъятого у руководства фирмы "Комплексная безопасность" компьютера.

Как сказал источник, эти файлы содержат "убийственную информацию, которая способна поставить крест на политической карьере Савельева".
Теги:
Поделиться: